 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
叶落飘逸
留言日期:
2021-10-28
主题:
出口许可证电子钥匙领取
内容:
2020年11月16日申请了出口许可证的电子钥匙,然后国富安公司已经寄出电子钥匙,但是后面就没看到机构签收。现在不知道联系哪个部门? 以下是在申请电子钥匙网站查询的,办证进度: 提示:电子钥匙制作完成,快递寄出时间为2020-11-17,快递单号为:SF1035018565193,稍后请您携带全部申请资料到省商务厅现场终审并领取电子钥匙。
查询结果
受理时间:
2021-10-28
答复时间:
2021-10-29
答复单位:
广东省商务厅
答复内容:

  您好!以上问题请致电省商务厅配额许可证事务中心020-38823429,提供公司名称等信息以便查询处理。

满意度:
我要评分