 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
蘑菇头
留言日期:
2021-11-13
主题:
广东省B2B跨境电商出口额及主要商品
内容:
你好,因学习研究需要,需要2015-2020年广东省跨境电商B2B出口额及出口主要产品数额,还望给予回复,先谢谢了。
查询结果
受理时间:
2021-11-15
答复时间:
2021-11-17
答复单位:
广东省商务厅
答复内容:

您好,建议您向海关部门了解此类数据。

满意度:
我要评分