办理情况查询
昵称:
qian
留言日期:
2020-03-09
主题:
关于广东省LED产业出口数据
内容:
你好,我想咨询关于广东省LED产业2016-2019年的出口数据。具体至月份。是用于学术用途,非商业模式。
查询结果
受理时间:
2020-03-09
答复时间:
2020-03-13
答复单位:
广东省商务厅
答复内容:

您好,您申请的广东省LED产业2016-2019年的出口数据由海关总署广东分署统计管理并发布,建议在海关总署官网查询或向海关申请查询。谢谢您对广东商务工作的支持!

满意度: