我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
靖哥哥
留言日期:
2020-06-24
主题:
沉香树种植
内容:
据说国家鼓励民间种植沉香树,请问怎样了解这方面的政策
查询结果
受理时间:
2020-06-24
答复时间:
2020-06-29
答复单位:
广东省商务厅
答复内容:

建议您向农业农村部门了解。

满意度: