我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2020-06-27
主题:
广东省中药材消耗数据
内容:
您好,希望能获得广东省中药材黄芪的年消耗量数据
查询结果
受理时间:
2020-06-28
答复时间:
2020-06-30
答复单位:
广东省商务厅
答复内容:

建议您咨询广东省中医药局。

满意度: