我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
111222
留言日期:
2020-06-28
主题:
高速公路加油站建设许可申请
内容:
广东省内高速公路项目服务区加油站建设前期需要准备哪些资料?需要去哪些相关部门查询?
查询结果
受理时间:
2020-06-29
答复时间:
2020-06-30
答复单位:
广东省商务厅
答复内容:

建议您咨询广东省能源局。

满意度: