我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
111
留言日期:
2020-07-17
主题:
关于外贸协会
内容:
我现在想申请省一级外贸协会,需要你单位作为业务主管单位的同意复函,我想知道申请函有没有规范的模板
查询结果
受理时间:
2020-07-17
答复时间:
2020-07-22
答复单位:
广东省商务厅
答复内容:

您好!申请函目前没有模板,如需进一步咨询,可来函或来访。

满意度: