我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
小吕
留言日期:
2020-07-23
主题:
非医用口罩白名单申请进度查询
内容:
你好,我司是中山卡丝生物科技有限公司,于7月13号向中山市商务局提交了相关材料,想查询一下我司的材料是否来到省商务厅,或者省厅是否已经递交至北京,谢谢
查询结果
受理时间:
2020-07-23
答复时间:
2020-07-27
答复单位:
广东省商务厅
答复内容:

您好,感谢您对商务工作的关注!您的询问我厅已收悉,经查询:中山卡丝生物科技有限公司提交的非医用白名单申请,我厅已收到,并通过省内审核,于7月20日上报商务部,目前正在审核中,还未收到关于该企业的审核反馈。

满意度: