我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
周先生
留言日期:
2020-10-15
主题:
关于中央财政2020年度外经贸发展专项资金(开拓重点市场事项)第二期入库项目
内容:
关于中央财政2020年度外经贸发展专项资金(开拓重点市场事项)第二期入库项目,我司7月份提交了相关资料,什么时候有结果,现在三个月都过去了!!!!
查询结果
受理时间:
2020-10-15
答复时间:
2020-10-19
答复单位:
广东省商务厅
答复内容:

您好,中央财政2020年度外经贸发展专项资金(开拓重点市场事项)第二期入库项目正在评审复核过程当中,敬请耐心等待。谢谢您对商务工作的关注。

满意度: