我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
李晶晶
留言日期:
2021-03-17
主题:
商务局专项资金补贴
内容:
我司东莞市华慕鞋类产品研发服务有限公司,于2020年7月申报中央2020年度外经贸发展专项资金补助,申请已通过。广东省商务局2020年12月已将补助资金拨付给东莞市财政局,但现在东莞财政局并未拨付给企业,请问这项补助,企业究竟何时才能收到。
查询结果
受理时间:
2021-03-17
答复时间:
2021-03-23
答复单位:
广东省商务厅
答复内容:

您好,相关资金已拨付给地市财政局,请您咨询东莞市财政局或东莞市商务局。感谢您对商务工作的支持!

满意度: